Nuestro equipo humano es el principal activo de que disponemos en Al-Top Topografía.

Nuestro personal realiza su actividad con la finalidad de mejorarla de forma continua. Esta mejora continua se realiza a través de la revisión periódica de nuestra organización y de nuestras actividades. Dotamos al personal y a los diferentes departamentos de las herramientas y recursos necesarios para conseguir nuestro fin que es la máxima satisfacción de nuestros clientes.

Joan Navarro
Administración y gerencia

jnavarro@al-top.com

Carles Navarro
Dirección técnica

cnavarro@al-top.com

Jeanette Bentzen
Contabilidad y administración

jbentzen@al-top.com

Montse Saiz
Administración

msaiz@al-top.com

Javier Lledó
Topocenter Levante

jlledo@al-top.com

José María Agustín
TopoCenter Barcelona

jmagustin@al-top.com

Íñigo Fernández
TopoCenter Pais Vasco

ifernandez@al-top.com

Jose Luis Garnes
TopoCenter Levante

jlmontana@al-top.com

Gabriel Torrelló
TopoCenter Baleares

gtorrello@al-top.com

David Lasheras
Servicio Técnico

dlasheras@al-top.com

Francis Gaitán
Servicio Técnico

fgaitan@al-top.com

Silvia Pérez
Administración

sperez@al-top.com

Toni Cruz
Departamento de I+D

tcruz@al-top.com

Carles Fonfria
Departamento de I+D

cfonfria@al-top.com

Joan Fernández
Servicio Soporte

jfernandez@al-top.com

Agustín Polonio
Servicio Soporte

apolonio@al-top.com

Isaac Ruana
Servicio Alquiler

iruana@al-top.com

Oliver Sánchez
Servicio Alquiler

osanchez@al-top.com

Mohamed El Amri
Logística

al-top@al-top.com

Mustapha Marier
Logística

al-top@al-top.com

María Jesús García
Mantenimiento

al-top@al-top.com

Francesc Bermúdez
Diseño gráfico

fbermudez@al-top.com

John McGroarty
Profesor de inglés

al-top@al-top.com

Enric Navarro
In memoriam

Nuestro más profundo respeto, admiración y eterno agradecimiento, ante un profesional incansable que ha sabido dejar su huella entre nosotros. A todos nos quedará siempre el recuerdo de una excelente persona y amigo.